Posted 10 декабря 2021,, 00:12

Published 10 декабря 2021,, 00:12

Modified 30 марта, 08:23

Updated 30 марта, 08:23

Названы знаки зодиака, которые поймают финансовую удачу в 2022 году

10 декабря 2021, 00:12
Наступающий год Водяного Тигра в целом благоприятен для бизнеса.

Перед началом года один из самых волнительных вопросов — каким окажется год в финансовом отношении. Наступающий год Водяного Тигра в целом благоприятен для бизнеса и финансов. Но представителям некоторых знаков в этом повезет больше, сообщает портал Слова и фразы.

Так, Львам следует прислушаться к своей интуиции и не торопиться с решениями. Избегая поспешности, подключая логику, представители знака будут способны принять то самое верное решение, которое окажется финансово выгодным. Однако, напоминают астрологи, Львам следует перестать быть палочкой-выручалочкой для других — помощь должна быть взаимной. Важно также помнить, что время является самым ценным современным ресурсом.

Расположение планет сулит Девам небывалые успехи на ниве творчества и креативных решений. В немалой степени этому поспособствует то, что править миром будет число 6, которое является покровителем нестандартного мышления, свойственного представителям этого знака зодиака. У Дев будут все возможности раскрыть свой потенциал. Однако важно расходовать энергию с определенной осторожностью, чтобы в погоне за благополучием не прийти к эмоциональному истощению.

Весам будут прекрасно удаваться переговоры в любой сфере деятельности, причем дела у них получится вести без нелюбимой представителями знака спешки и суматохи. Особенно судьба будет благоволить к людям, занимающимся продажами. Лучшим временем для командировок станут июнь и июль, а также первая половина декабря. А вот с покупками стоит быть осторожными.

Козероги подходят к финансовым вопросам расчетливо и спокойно. В этом они напоминают характер управляющего годом Тигра. Планирование и быстрые действия в подходящий момент — залог успеха представителей знака. Награда будет впечатляющей. По мнению астрологов, именно Козероги окажутся самыми удачливыми в финансовых вопросах в наступающем году.

Замыкают пятерку «везунчиков» Рыбы. Расположение планет будет благоприятным для них в целом, но особенно удачными окажутся любые начинания. При этом год может быть охарактеризован финансовой перестройкой. Представители знака смогут найти новую работу или открыть бизнес. Нужно лишь не торопиться — спешки Тигр не выносит, а также избегать неоправданных рисков.