Posted 15 декабря 2021,, 23:59

Published 15 декабря 2021,, 23:59

Modified 30 марта, 08:23

Updated 30 марта, 08:23

Астрологи раскрыли главные загадки наступающего года Водяного Тигра

15 декабря 2021, 23:59
Гордому зверю не по нраву притоворщики.

Наступающий 2022 год пройдет под знаком Водяного Тигра. Какие главные запреты не стоит нарушать и что поможет привлечь удачу в предстоящие 12 месяцев, сообщает портал Слова и фразы.

По мнению астрологов, удача будет благоволить активным и целеустремленным людям. При этом важно отметить, что Тигр не отличается открытостью, поэтому год не будет располагать к активному общению, многие станут более замкнутыми и уйдут в себя. Не стоит надеяться и на обилие новых знакомств, романтических и дружеских отношений.

Умеренность станет одним из главных принципов года. Желательно избегать излишеств во всех сферах жизни, а также не допускать переутомления, которое может крайне негативно сказаться на здоровье. Под запретом и неумеренные траты.

Одной из черт характера Тигра является чувство собственного достоинства. Тем, у кого оно развито, он будет помогать. Важно адекватно оценивать складывающиеся ситуации, и даже в споре с обидчиком не переходить черту.

Притворщики не по нраву гордому Тигру. Следует оставаться собой в любой ситуации. Не стоит также обманывать себя — важно определить свои истинные цели и желания. Занятия, которым вы будете предаваться с удовольствием, принесут самый большой успех.

Откажитесь от авантюр. Секрет вашего успеха в год Водяного Тигра будет связан с усердием и ответственностью. Случайности, лотереи, рискованные предприятия не обернутся ничем хорошим. Рассчитывайте на собственные силы и будьте трудолюбивыми. Тигр оценит это — и придет на помощь.