Posted 24 декабря 2021,, 10:26

Published 24 декабря 2021,, 10:26

Modified 1 февраля, 16:46

Updated 1 февраля, 16:46

Астролог предсказал вероятность ядерной атаки на Украину в марте

24 декабря 2021, 10:26

В 2022 году Украина будет находиться на грани ядерной войны, которую может развязать президент России Владимир Путин. С таким предсказанием выступил украинский астролог Влад Росс в интервью УНИАН.

Наибольшая вероятность опасных ситуаций, по его мнению, приходится на март, «и тогда коронавирус покажется всем детским лепетом». Астролог также не исключает «масштабной космической катастрофы».

Росс напомнил, что в год Тигра случаются государственные перевороты, и «есть вероятность, что в РФ будет дворцовый переворот, и Путина лишат президентства».

А вот его украинскому коллеге Владимиру Зеленскому, считает предсказатель, «нужно избавиться от предателей из близкого окружения». И если он этого не сделает в ближайшее время, то ему может грозить импичмент.

Что касается коронавируса, то Влад Росс считает, что «летом все закончится».

Астролог советует провести новогоднюю ночь за границей — лучше всего на катамаране или на круизном лайнере. Ну а уж если «повезет» остаться встречать праздник на Украине, то он рекомендует хотя бы выйти на берег реки. Заодно, по его мнению, перед Новым годом «нужно принять контрастный душ, надеть белые вещи и под бой курантов лечь головой на северо-восток, проецируя свои желания».