Modified 30 марта, 08:22

Updated 30 марта, 08:22

Российские хоккеисты уступили шведам в первом туре молодежного ЧМ

27 декабря 2021, 01:59

Хоккеисты молодежной сборной РФ проиграли сверстникам из команды Швеции в первом туре чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет. Встреча в канадском Ред-Дире закончилась со счетом 6:3 (1:0, 2:1, 3:2) в пользу шведов.

В групповом этапе россиянам предстоят еще три матча: со Швейцарией 28 декабря, со Словакией 30 декабря и с США — 1 января. Все эти команды входят группу В.

В Группе А, куда вошли Финляндия, Чехия, Канада, Австрия и Германия, в первом матче турнира финны обыграли немцев со счетом 3:1.

В четвертьфинал из каждой группы выйдут по четыре команды с лучшими результатами.