Posted 31 декабря 2021,, 20:05

Published 31 декабря 2021,, 20:05

Modified 30 марта, 08:22

Updated 30 марта, 08:22

Бердымухамедов озвучил свои личные предсказания на наступающий «год Барса»

31 декабря 2021, 20:05

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов озвучил прогноз на предстоящий год. Астрологический прогноз Бердымухамедов озвучил в ходе совместного заседания Кабмина и государственного совета безопасности Туркменистана, передает госинформагентство «Туркменистан сегодня».

Руководитель государства назвал символом будущего года барса, хотя по восточному календарю символом считается голубой водяной тигр.

По словам президента, барс — животное сообразительное, физически развитое, целеустремленное, не терпит понукания и медлительности.

Президент рекомендует заниматься самосовершенствованием и быть причастным к новаторству. Также глава государства уверен, что 2022 год будет удачным для изучения языков и освоения специальностей.

Бердымухамедов считает, что год Барса не принесет существенных проблем со здоровьем, особенно для приверженцев активного образа жизни;

Рожденные в год Барса, как указал президент Туркменистана, отличаются хорошим характером, энергичностью, коммуникабельностью, добиваются успехов в бизнесе и творчестве.

Читайте также
«Надо уступить дорогу молодым»: сын президента Туркмении баллотируется на его местоЭксперт Ma’no Эргашев: В Туркмении стартовала кампания по транзиту власти от Бердымухамедова сынуПрезидент Туркмении решил «уступить дорогу молодым»: выборы пройдут в мартеВ Туркмении запретили носить маски всех цветов, кроме белогоВ Хакасии врач поликлиники советовал пациентам лечиться «мертвой водой»Американская журналистка продолжила вести репортаж после того, как ее в эфире сбил автомобиль (видео)«Это не место для шуток»: в ростовских загсах запретили смеятьсяАстрологи предсказывают в Год Тигра удачу в делах амбициозным и решительным«У тигра девять жизней»: житель Комсомольска-на-Амуре, нарядившийся в костюм тигра, остался жив после падения с девятого этажаЖивые символы 2022 года перепишут на Дальнем Востоке