Posted 1 января 2022,, 12:21

Published 1 января 2022,, 12:21

Modified 30 марта, 08:22

Updated 30 марта, 08:22

Астрологи предсказывают в Год Тигра удачу в делах амбициозным и решительным

1 января 2022, 12:21

Наступивший 2022 год принесет удачу амбициозным гражданам, настроенным на покорение карьерных вершин. Об этом сообщила РИА «Новости» астролог Лилия Любимова, добавляя, что звезды покровительствуют людям, подобным символу года Тигру — индивидуалисту по природе. Успех ждет и тех, кто собирается поменять работу или открыть собственное дело.

Если вы подобны Тигру, то успех ждет вас и в других достижениях личного плана, требующих настойчивости, решимости и веры в себя.

Самыми «везучими» знаками Зодиака в 2022 году станут Рыбы, Раки и Скорпионы, меньше повезет Девам, Стрельцам и Близнецам. Так считает сведущая в предсказаниях звезд Элеонора Гинзбург, подчеркивающая, как и ее коллега, что Тигр помогает людям амбициозным.

«В этот год у нас будет очень хорошая ситуация в знаке Козерога — там будет много планет и белая Луна, которая показывает все самое светлое, — добавляет эксперт, подчеркивая, что Новый год принесет исполнение желаний, «связанных с профессиональным продвижением, ростом, карьерой».