Posted 10 января 2022,, 13:17

Published 10 января 2022,, 13:17

Modified 30 марта, 08:22

Updated 30 марта, 08:22

Покинувший Россию Моргенштерн анонсировал запуск «свободного СМИ с классными мемасами»

10 января 2022, 13:17

Рэпер Моргенштерн, в конце ноября 2021 года покинувший Россию, в своем Instagram объявил о создании собственного СМИ.

«Вы, возможно, заметили, что я снова пропал из соцсетей. Все это время я работал над новым проектом», — поделился он. Моргенштерн признался, что устал читать однообразные, скучные СМИ.

Поэтому, по его словам, он решил сделать «свое свободное, честное, прогрессивное, инновационное СМИ с классными мемасами».

СМИ будет называться «НЕ МОРГЕНШТЕРН».

По словам артиста, сейчас он набирает команду «талантливых ребят, которые готовы строить СМИ будущего».

Напомним, рэпер покинул Россию вместе с семьей в конце ноября прошлого года. Это произошло после резонансного заявления главы СК РФ Александра Бастрыкина о том, что артист якобы «торгует наркотиками онлайн». Кроме того, незадолго до отъезда рэпера ведомство начало проверку его клипа Pablo, а также всего творчества.

Читайте также
«Хватило ума не набить пистолет»: Моргенштерн прокомментировал заведенное на него дело о пропаганде наркотиковТАСС: На рэпера Моргенштерна из-за его татуировки завели дело о пропаганде наркотиков«Россия от меня так легко не отделается»: Моргенштерн ответил на сообщения СМИ о продаже имущества и бизнеса в РФМоргенштерн, уехавший из России после обвинений Бастрыкина, начал распродавать недвижимость и бизнесОт обид и упреков Кремль переходит к реконструкции войныPrimaMedia: Во Владивостоке двое мужчин пытались похитить шестилетнего мальчикаКардиолог Шугушев: Если от ковида страдает сердце, пациент может прожить не больше пяти летМоргенштерн — Екатерине Мизулиной: Довольно пиариться за мой счет (фото)«Не хочу пока идти домой»: Моргенштерн из Дубая песней «ответил» Бастрыкину на обвинения в торговле наркотиками