Posted 12 января 2022,, 23:45

Published 12 января 2022,, 23:45

Modified 1 февраля, 16:55

Updated 1 февраля, 16:55

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака будет тяжело пережить «волчью луну»

12 января 2022, 23:45

Ночное небо 17 января осветит «волчья луна», которая войдет в эмоциональный Рак. Январскую полную луну называют «волчьей» из-за того, что в этот период особенно явственно слышен вой волков, далеко разносящийся в морозном воздухе. В полнолуние, как сообщает американский портал Bustle, некоторые люди начнут испытывать сложные эмоции, а для четырех знаков зодиака это время станет настоящим испытанием.

Сложным будет это период для Овнов, потому что это затронет территории дома и семьи. В этот период нужно постараться не размышлять о многих тяжелых вещах из вашего прошлого.

Особенно осторожными астрологи рекомендуют быть Ракам. Луна входит в их родное созвездие, поэтому астрологи рекомендуют представителям знака, которые много сил отдают заботе о других людях, уделить время заботе о себе. Кроме того, стоит использовать в этот период, чтобы увериться в собственных утверждениях.

Львам предстоит оказаться один на один с теми сторонами своей натуры, которые они не очень любят демонстрировать не только окружающим, но и себе. Им придется выйти из привычного образа всесильного, веселого и уверенного человека: полнолуние напомнит о нежной и ранимой стороне натуры представителей знака, которую они тщательно скрывают.

Привыкшие к шуму и суете Стрельцы будут поставлены над необходимостью замедлится задуматься, что сильно их обескуражит. С другой стороны, это повод прийти к пониманию необходимости в чем-то серьезно себя улучшить.