Posted 12 января 2022,, 23:59

Published 12 января 2022,, 23:59

Modified 1 февраля, 16:55

Updated 1 февраля, 16:55

Рэпер Дрейк налил острый соус в презерватив и обжег партнершу, которая пыталась тайком забеременеть

12 января 2022, 23:59

Рэпер Дрейк (Drake) после секса наливает в презерватив острый соус, чтобы его партнерши не смогли тайком использовать его сперму, передает портал Rap-Up со ссылкой на рассказ Instargam-модели, у которой были интимные отношения со звездой.

Девушка рассказала, что встречалась с Дрейком в его номере отеля. После того, как рэпер выкинул презерватив, она пошла следом за ним в ванную, достала презерватив из мусорной корзины и вставила открытой стороной во влагалище с целью «использовать биологический материал музыканта, чтобы забеременеть». В результате она получила ожог острым соусом. По ее словам, Дрейк пришел в ванную на ее крики и подтвердил, что влил в презерватив пакет острого соуса.

Как отмечает издание, сам рэпер не давал официальных комментариев по поводу этой истории, однако разместил в своем аккаунте в Instagram пост с надписью: «Можешь оставить себе свои 15 минут славы, я же возьму остальные 23 часа 45 минут».

Читайте также
Валюту и драгоценности вынесли из квартиры предпринимательницы в центре МосквыАстролог Павел Глоба предсказал счастье шести знакам зодиакаВ «Гнесинке» у мужчины украли аккордеон почти за миллион рублейСобянин: Более половины заболевших коронавирусом в Москве заражены «омикроном»«Никто не увидит, как ее будут хоронить»: Садальский назвал вдову Мягкова одной из самых невостребованных актрис«Омикроном» переболеют все»: доктор Мясников призвал пересмотреть тактику борьбы с коронавирусомМосковская медсестра взяла в кредит 7 млн рублей и перевела мошенникуБолее 260 водителей с признаками опьянения поймали в Москве в первую рабочую неделю Нового года«КП»: Вдова Мягкова Анастасия Вознесенская умерла из-за последствий коронавирусаСобянин: Число случаев ковида в сутки в Москве завтра может достичь семи тысяч