Posted 15 января 2022,, 21:42

Published 15 января 2022,, 21:42

Modified 1 февраля, 16:57

Updated 1 февраля, 16:57

Бегал со световым мечом: девушка Ди Каприо рассказала о худшем свидании с ним

15 января 2022, 21:42

Девушка известного актера Леонардо Ди Каприо — 23-летняя актриса Камила Морроне — рассказала о худшем свидании с ним, пишет Le Cinéphiles в в Twitter. По словам Морроне, как-то раз Ди Каприо арендовал кинотеатр целиком и пригласил ее посмотреть все части фантастической киносаги «Звездные войны». При этом Ди Каприо вооружился световым мечом джедая и носился по залу, делая вид, что борется с воображаемыми врагами. Пишут также, что Морроне и Ди Каприо расстались, но эта информация не подтверждена.

Напомним, пара познакомилась на Каннском кинофестивале в 2017 году, когда Морроне было всего 19 лет, а Ди Каприо — уже за сорок. Слухи о романе появились в 2018 году. На карантине Ди Каприо все время проводил с Морроне. Девушка уверяла, что 23 года разницы в возрасте ее не напрягают.

В декабре Ди Каприо рассказал, как спасал двух своих собак породы хаски из ледяного озера. Он и Морроне взяли двух хаски из приюта в 2020 году. У них есть еще одна хаски по имени Салли. Все случилось на съемках площадке фильма «Не смотрите наверх». Как рассказали другие участники съемок, хаски Ди Каприо по имени Джек и Джилл, которых он привез с собой, очень бурно играли и в конце концов свалились в ледяное озеро. Коллега Ди Каприо по съемкам Дженнифер Лоуренс вспомнила, что после этого актер сам прыгнул в озеро, чтобы вытащить собаку. Но как только он вытянул на сушу одну хаски, в озеро прыгнула вторая. В итоге Ди Каприо и две собаки оказались в ледяной воде и ему пришлось их вытаскивать.