Posted 18 января 2022,, 09:28

Published 18 января 2022,, 09:28

Modified 1 февраля, 16:59

Updated 1 февраля, 16:59

Назван лидер 2022 года среди знаков зодиака: его ждут удача и достаток

18 января 2022, 09:28

Астрологи предсказали, что год Водяного Тигра будет особо благоприятен для людей, рожденным под одним из знаков зодиакального круга.

Реализовать самые смелые планы и исполнить заветную мечту смогут в 2022 году Стрельцы. Однако на помощь покровителя года Тигра они смогут рассчитывать, если они сами начнут действовать. В этом случае Стрельцам будут уготованы успех и достаток.

Стрельцам улыбнется удача, их дела пойдут в гору. На работе представителей знака ждет продвижение по карьерной лестнице: есть шанс хорошо зарекомендовать себя перед начальством и получить желаемую должность, а также повышение зарплаты. Вероятны интересные командировки, которые позволят вам продемонстрировать свой профессионализм.

Год удачен для проведения переговоров и поиска бизнес-партнеров. Вас ждет подписание выгодных контрактов, а владельцев бизнеса — его расширение.

В личной жизни у Стрельцов все будет складываться хорошо. Одиноким предстоит встретить свою вторую половину, а те, кто уже находятся в отношениях, получат предложение руки и сердца. Для семейных Стрельцов год также будет удачным — им удастся преодолеть имеющиеся разногласия и достичь гармонии.

Словом — успех будут сопутствовать представителям знака во всех сферах жизни.