Posted 19 января 2022,, 23:59

Published 19 января 2022,, 23:59

Modified 30 марта, 08:22

Updated 30 марта, 08:22

Трамп о выступлении Байдена: Мне бы такое с рук не сошло

19 января 2022, 23:59

Экс-президент США Дональд Трамп обвинил Байдена в «инсценировании» пресс-конференции с использованием заранее подготовленных вопросов и ответов, передает РИА «Новости» со ссылкой на заявление политика.

В своем заявлении Трамп отметил, что Байден «вызывает журналистов из списка, получая все мягкие вопросы и потом читает ответ с листа». «Мне бы это никогда не сошло с рук, да я бы и сам не стал!» — добавил экс-президент.

Как отмечает агентство, пресс-конференция Байдена продолжается уже более 1,5 часов. В течение первого часа президент вызывал журналистов различных изданий поименно, читая их имена по списку. Во второй половине выступления он начал принимать вопросы у тех, кто поднимал руку.

Читайте также
Fox Business: Социальную сеть экс-президента США Трампа готовят к запуску в конце мартаТрамп назвал неудачным телефонный разговор Байдена с Зеленским и раскрыл причину кризиса на УкраинеТрамп обвинил Байдена в «фиглярстве», которое отдаст Украину под контроль России и создает риски третьей мировой войныБайден назвал журналиста Fox News «глупым сукиным сыном» из-за вопроса об инфляцииБайден предупредил Россию об опасности «полномасштабной ядерной войны» при обострении с Западом«Путин никогда не видел таких санкций»: Байден пообещал России «катастрофу» в случае эскалации на УкраинеШнуров выпустил «извинительный» клип в ответ на критику петербургских властей за предыдущую песнюВ белгородском ковидном госпитале умерли несколько беременных женщинБайден назвал условие своего участия в выборах президента США 2024 года