Posted 26 января 2022,, 18:31

Published 26 января 2022,, 18:31

Modified 1 февраля, 17:06

Updated 1 февраля, 17:06

Длинные ногти и торчащие трусы: стилист перечислила детали, делающие облик женщины дешевым

26 января 2022, 18:31

Отказаться от рваных джинсов, чересчур длинных ногтей, облегающей одежды и просвечивающих трусов — все эти детали делают облик женщины дешевым. Советы, как выглядеть стильно, дала у себя в TikTok американская стилист по имени Лана.

Она говорит, что нужно скрывать линии трусов, которые могут быть видны из-под верхней одежды из тонкой ткани. Следует также избегать слишком облегающих вещей и подбирать одежду своего размера.

Дырявые и слишком потертые джинсы, по мнению Ланы, годятся лишь для детей и подростков. То же самое касается и чересчур ярких цветов в одежде — такое больше подходит детям, а взрослым лучше выбирать однотонную одежду и оживлять ее грамотно подобранными яркими аксессуарами.

Кроме того, дешевым делают облик женщины и чрезмерно длинные ногти, считает Лана. Наконец, очень важна осанка и личная гигиена.

Напомним, ранее психолог-имиджмейкер Лана Волохова заявила, что нижнее женское белье, которое иногда может просматриваться у дамы под брюками, может помочь определить реальный возраст женщины. По ее словам, чем женщина старше, тем больше ей хочется, чтобы белье было удобным и «уже не так важно, как это выглядит». Поэтому, если сквозь брюки можно разглядеть трусики, то все просто: если белье перетягивает ягодицы по центру — девушка, вероятнее всего, старше, а если перетягивает верх ягодиц — моложе.

Волохова дала и такой совет: белье будет незаметно под брюками, если всегда трусы на размер больше. И дело не только в эстетике: важна гигиена и нормальное кровообращение. «Удивительно, но лучше, причем со всех точек зрения, белье, которое спадает, чем то, которое впивается», — заключила имиджмейкер.

А в Японии запустили производство и продажу мужских кружевных семейных трусов, новинка пользуется популярностью у молодежи.