Posted 6 февраля 2022,, 13:33

Published 6 февраля 2022,, 13:33

Modified 30 марта, 08:21

Updated 30 марта, 08:21

У России есть еще одна «бронза» Пекина — во фристайле

6 февраля 2022, 13:33

Российская фристайлистка Анастасия Смирнова заняла третье место на Олимпиаде в Пекине в могуле. Россиянки не получали медалей в этой дисциплине с 1994 года.

А чемпионкой стала австралийка Джакара Энтони, у американки Джелин Коф — «серебро».

Это третья награда, завоеванная россиянами в воскресенье. Ранее «золото» и «серебро» принесли в копилку сборной лыжники Александр Большунов и Денис Спицов.

Читайте также
Руководство Федерации фигурного катания РФ критикуют за «неправильную» победу на ОлимпиадеРоссийских фигуристов можно поздравить с победой на командном турнире ОлимпиадыСборная РФ по мини-футболу уступила в финале Чемпионата Европы португальцамОлимпиада-2022: Россия вышла на первое место по количеству медалейСтало известно, почему Путин не пожал руку Си Цзиньпину в ходе встречи в Пекине«Тайга.Инфо»: Российский саночник винит качество инвентаря в «провале» на ОлимпиадеРоссийский лыжник Большунов после победы на Олимпиаде сломал пьедестал, а Норвегия подала протест на спортсмена (видео)Большунов финишировал с флагом и принес российской команде первое «золото» Игр в ПекинеРоссийские фигуристы оказались в шаге от олимпийского «золота»Американцы «помогли» российским фигуристам стать лидерами командного турнира Олимпиады