Posted 18 февраля 2022,, 07:51

Published 18 февраля 2022,, 07:51

Modified 30 марта, 08:21

Updated 30 марта, 08:21

TMZ: Брэд Питт подал в суд на Анджелину Джоли из-за россиянина

18 февраля 2022, 07:51

Актер Брэд Питт подал в суд на экс-супругу Анджелину Джоли из-за продажи их совместного винодельческого хозяйства. Об этом, как сообщает РЕН ТВ, передает TMZ со ссылкой документы.

По данным издания, Питт разрешил Джоли продать свою долю при условии, что он лично одобрит кандидатуру покупателя. По его словам, эта договоренность была нарушена — половину винодельческого хозяйства приобрел филиал компании-производителя спиртных напитков Stoli Group, находящейся под контролем российского бизнесмена Юрия Шефлера. Теперь актер хочет аннулировать сделку и получить компенсацию.

Актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись в 2019 году. Звездные супруги воспитывали шестерых детей — троих родных и троих приемных.

Читайте также
Анджелина Джоли подала встречный иск к Брэду Питту на $250 млн из-за прав на французскую винодельнюАнджелина Джоли приехала во ЛьвовПостпредство России при ООН представило Совбезу «ужасные» материалы про Украину, которые ранее в Вашингтоне сочли «предлогом» для наступления«Горите в аду, твари»: в соцсетях стоит «ор до небес» — все обсуждают женское фигурное катание на Играх в Пекине. И это при том, что у России — «золото» и «серебро»Блинкен: Россия готовится начать вторжение на Украину в ближайшие дниЗастой в России не бывает мирным«Я ненавижу этот спорт! Так нельзя!»: Трусова, завоевавшая «серебро» Олимпиады, расплакалась после объявления итоговых результатов (видео)Анджелина Джоли «закрутила роман» с известным певцом, который младше ее на 15 летДжоли: Питт знал, что я сбежала от домогательств Вайнштейна, но сотрудничал с ним