Posted 20 февраля 2022,, 05:10

Published 20 февраля 2022,, 05:10

Modified 1 февраля, 17:23

Updated 1 февраля, 17:23

Трусова на показательных выступлениях поразила всех шортами и креативной прической

20 февраля 2022, 05:10

Александра Трусова, ставшая серебряным призером Олимпиады в Пекине, удивила зрителей, выйдя на лед в длинном плаще, под которым, как оказалось, были маечка и шорты.

Еще больше болельщиков должна была вдохновить прическа Саши, которая ухитрилась накрутить длиннющие косички в африканском стиле. И это притом, что фигуристки с собой стилистов не возят.

Разумеется, спортсменка не стала исполнять во время шоу свои знаменитые четверные.

Напомним, что Трусова, став второй, вслед за Анной Щербаковой, на соревнованиях одиночниц, заявила, что «больше кататься не будет», однако потом призналась, что эти слова были вызваны эмоциями.

Читайте также
Глава ВФЛА подтвердила, что фигуристка Трусова примет участие в соревнованиях по легкой атлетике«Известия»: Мошенники стали переводить реальные деньги на карты, чтобы выманить еще большеГлава украинского Минобороны считает, что российских войск у границы с Белоруссией недостаточно для нападения на КиевЧитатели «Росбалта»: Эвакуация населения ЛДНР — подготовка к вводу российских войск в ДонбассМинфин: Покупателей криптовалюты в РФ могут начать идентифицировать, при этом объем средств для вложений — ограничитьСНБО: Украина не обстреливала погранпункт под Ростовом — это «российское задание» (фото)Песков назвал «абсолютным вымыслом» существование списка украинцев, которые «должны быть убиты»Посольство США объяснило свое «необычное» предупреждение по поводу терактов в РоссииСамолет ВВС Ирана упал на спорткомплекс в городе-миллионнике (видео)Песков о возможных «банковских» ограничениях: В Вашингтоне постоянно готовят новые и новые санкции в отношении России