Posted 23 февраля 2022,, 18:59

Published 23 февраля 2022,, 18:59

Modified 1 февраля, 17:26

Updated 1 февраля, 17:26

Reuters: Колонны военной техники направились в Донецк от границы РФ

23 февраля 2022, 18:59
Одна из них включала девять танков и боевую машину пехоты, вторая — грузовики и машины с топливом.

От российской границы по направлению к Донецку выдвинулись две колонны военной техники, сообщает Reuters.

По данным агентства, опознавательных знаков на технике не было. Одна колонна включала девять танков и боевую машину пехоты, а вторая — грузовики и машины с топливом.

В среду издание Newsweek сообщило со ссылкой на источники в разведке США, что российские военные запланировали «масштабное вторжение» на Украину в течение двух суток. При этом не исключено, что «вторжение» начнется с кибератаки, а войска могут войти со стороны Донбасса либо с территории Белоруссии.

Читайте также
В Кремле решили переговорить с крупным бизнесом после начала «военной операции» в Донбассе«Сроки определяются результативностью»: Песков напомнил, что цели военной операции России в Донбассе уже «были рассказаны» ПутинымЭкс-премьер Финляндии выходит из набсовета Сбербанка, а экс-канцлер Австрии — из совета директоров РЖД на фоне «военной операции» РоссииВ Киеве и Харькове перестали ходить пассажирские поезда, перед банкоматами гигантские очередиВ Гидрометцентре прогнозируют потепление до плюс семи градусов в Москве к 1 мартаПосольство Украины в Москве объявило о прекращении приема граждан«Требую санкций против РФ и денег — Украине!»: Зеленский призвал мир создать антипутинскую коалициюБайден: Государства G7 введут жесткие санкции против РоссииЖителей украинской столицы призвали держать наготове «тревожный чемоданчик»Глава МИД Украины призвал мировое сообщество «остановить Путина»