Posted 24 февраля 2022,, 03:38

Published 24 февраля 2022,, 03:38

Modified 1 февраля, 17:26

Updated 1 февраля, 17:26

ТАСС: В Киеве и других городах Украины слышны взрывы

24 февраля 2022, 03:38
Корреспонденты CNN также сообщили о взрывах в Харькове.

В районе аэропорта Борисполь под Киевом слышны взрывы, сообщает корреспондент ТАСС.

Также о серии взрывов в Киеве и в Харькове сообщили корреспонденты CNN. Reuters со ссылкой на очевидца в Киеве сообщает о «громких звуках, напоминающих артиллерийский обстрел».

Украинские СМИ сообщают, что взрывы слышны в Киеве, Краматорске, Одессе, Харькове, Бердянске, а также в районе аэропорта Борисполь.

Напомним, ранее во время экстренного обращения к россиянам Путин объявил о начале специальной военной операции в Донбассе.

Читайте также
«Это полномасштабная спецоперация со сменой режима»ТАСС: Флаг у здания посольства Украины в Москве остается на месте (фото)Расплата за смирение«Поменьше смотрите новостей»: певица Лолита, дочь которой живет в Киеве, призвала не паниковать«Мы в шоке от происходящего»: глава немецкой Wintershall предупредил Россию о серьезных последствиях военной операции в ДонбассеПесков уверен, что Россию невозможно закрыть «железным занавесом»В Кремле решили переговорить с крупным бизнесом после начала «военной операции» в Донбассе«Сроки определяются результативностью»: Песков напомнил, что цели военной операции России в Донбассе уже «были рассказаны» ПутинымСвыше двух тонн продуктов питания собрали москвичи для помощи беженцам из ДонбассаРЕН ТВ: Мать братьев Запашных попала в больницу в тяжелом состоянии