Posted 25 февраля 2022,, 03:00

Published 25 февраля 2022,, 03:00

Modified 1 февраля, 17:27

Updated 1 февраля, 17:27

ТАСС: В пятницу утром в разных районах Киева слышны звуки взрывов

25 февраля 2022, 03:00
Сообщения поступают из Печерского и Голосеевского районов, с Позняков и Троещины.

Звуки нескольких взрывов были слышны в пятницу утром в украинской столице Киеве, передает ТАСС со ссылкой на украинское агентство новостей УНИАН.

По информации агентства, взрывы были слышны в разных районах Киева в 04:22 (05:22 мск). В частности, сообщается о взрывах в Печерском и Голосеевском районах украинской столицы, а также на Позняках. Сообщается о шести взрывах в районе Троещины.

Напомним, Киев находится на военном положении, в нем действует комендантский час, а метро открыто круглосуточно в качестве убежища при воздушной тревоге. Накануне в Киеве уже объявлялась воздушная тревога, жителей просили проследовать в убежища.

Следить за хроникой событий можно здесь.

Читайте также
Читатели «Военного обозрения»: Пока Россия проводит спецоперацию на Украине, Китай под шумок захватит ТайваньЭксперт спрогнозировал, по каким отраслям РФ сильнее всего ударят новые санкции ЗападаНемецкий эксперт предрек реальную угрозу военной эскалации в отношениях между НАТО и РоссиейВ Петербурге замдиректора школы попала в травмпункт после удара ученика«Как бы на это посмотрел Высоцкий? Что бы почувствовал Жванецкий?»: Семен Слепаков обратился к Путину, объявившему о спецоперации в ДонбассеМУС приготовился к расследованию на Украине, где Россия начала спецоперациюПетербургские врачи первыми в России начали использовать новый метод лечения болезни ПаркинсонаМинобороны: Военные РФ без сопротивления вошли в МелитопольВ России резко увеличилась задолженность по зарплатеУкраина: хроника событий 25 февраля