25 февраля 2022, 16:09
594
Московский «Спартак» в 1/8 финала Лиги Европы сыграет с «Лейпцигом»
Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности
иностранного агента АО «РС-Балт». 18+

В штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в Ньоне 25 февраля состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы.
Московский «Спартак» сыграет с «Лейпцигом». Правда, в связи с массовыми отказами зарубежных команд и спортсменов выступать в России, никто не может поручиться, что этот матч пройдет именно в столице РФ.
Интересно, что тренером немецкой команды является Доменико Тедеско, бывший наставником красно-белых с 2019 по 2021 год.
Победитель «Зенита» «Бетис» — с «Айнтрахтом»
Остальные пары составят:
«Рейнджерс» — «Црвена Звезда»; «Брага» — «Монако»; «Порту» — «Лион»; «Аталанта» — «Байер»; «Севилья» — «Вест Хэм»; «Барселона» — «Галатасарай».
Матчи 1/8 должны пройти 10 и 17 марта.