Posted 17 марта 2022,, 19:38

Published 17 марта 2022,, 19:38

Modified 1 февраля, 17:41

Updated 1 февраля, 17:41

«Анадолу»: Три корабля под флагами Панамы подверглись ракетным ударам в Черном море

17 марта 2022, 19:38

Три гражданских корабля под флагами Панамы, которые находились в Черном море, подверглись ракетным ударам.

Об этом сообщил администратор Морского управления Панамы Нориэль Арауз, которого цитирует информационное агентство «Анадолу».

Два судна «сильно повреждены», третьему грозит подтопление. Пострадавших среди экипажей нет.

Это произошло в дни, последовавшие за началом спецоперации РФ на Украине.

По словам администратора, в Черном море скопились от 200 до 300 кораблей, среди них 10, плавающих под панамским флагом. Они не могут покинуть акваторию Черного моря.

Читайте также
Германия разработает новую стратегию в отношении КитаяБывший советник президента США Грэм предложил формулу урегулирования кризиса на Украине с учетом «интересов всех сторон»В Петербурге рабочий упал с высоты на «Адмиралтейских верфях»Baza: Жителя Краснодара задержали за плевок в плакат с буквой ZВладельцы «Ситимобила» объяснили решение закрыть сервис нежеланием продолжать инвестицииВ ООН зафиксировали 2149 погибших и пострадавших среди гражданского населения Украины и ЛДНРМединский: Путин и Зеленский могут встретиться после утверждения договора между Россией и УкраинойBloomberg: На офшорных счетах россиян в Швейцарии хранится до $213 млрдРБК: «Аэрофлот» из-за санкций больше не может предоставлять интернет пассажирам 50 своих самолетовTwitter заблокировал аккаунт заместителя постпреда РФ при ООН