Posted 15 апреля 2022,, 19:41

Published 15 апреля 2022,, 19:41

Modified 1 февраля, 18:00

Updated 1 февраля, 18:00

Пьер Ришар попросил Москву и Киев побыстрее завершить конфликт

15 апреля 2022, 19:41
Ранее его коллега Жерар Депардье подверг критике действия РФ на Украине.

С обращением по поводу ситуации на Украине выступил французский актер Пьер Ришар. Его слова приводит телеканал BFM TV.

Ришар заявил, что хорошо знает Россию и Украину, добавив, что любит оба народа. Актер призвал лидера РФ Владимира Путина и министра внутренних дел Украины Дениса Монастырского положить конец конфликту.

«Я продолжаю надеяться, что все это прекратится как можно скорее», — подчеркнул артист.

Ранее другой французский актер Жерар Депардье раскритиковал действия РФ на Украине. В Кремле ему предложили разъяснить причины спецоперации, подчеркнув, что актер не до конца понимает суть происходящего. Депардье — гражданин РФ, он получил российское гражданство в 2013 году.

Читайте также
В ЛДПР сообщили о визите актера Стивена Сигала в ДонбассУчительница из Пензы, на которую донесли ученики, не признает вины в дискредитации армии РФДвое погибли и 15 человек пострадали при столкновении автобусов в Воронежской областиЗеленский: Киев сможет обсуждать вопрос о статусе Крыма после вывода российских войск с территории УкраиныЖена Медведчука обратилась к Путину с просьбой организовать обмен ее супругаМинобороны РФ: Украинские бойцы в Мариуполе остаются только на заводе «Азовсталь»Белый дом изучает необходимость наращивания поставок Украине артиллерийских снарядовВ Новосибирской области мужчина и женщина избили остановивших их полицейских ГИБДДЗеленский: Киев откажется от переговоров с Москвой в случае уничтожения украинских военных в МариуполеПриложение для онлайн-шопинга ЮMoney пропало из Google Play