Posted 24 апреля 2022,, 00:33

Published 24 апреля 2022,, 00:33

Modified 1 февраля, 18:05

Updated 1 февраля, 18:05

Белоцерковская откровенно рассказала об отношениях со Шнуровым

24 апреля 2022, 00:33

Журналистка Ника Белоцерковская призналась, что у нее действительно был роман с певцов Сергеем Шнуровым. Более того, она заявила, что именно из-за нее он окончательно расстался со своей третьей женой Матильдой.

«Неприятная история, я сделала огромную глупость!», — отметила журналистка в интервью Ксении Собчак, которое опубликовано на ее YouTube-канале.

«Тогда Сергея бесконечно было жалко. Он бегал, как гномик с ключиком на тебя, и не знал, кому его вручить. И вот наконец-то он нашел», — добавила Белоцерковская. По ее словам, они сошлись уже после развода Шнурова с Матильдой. При этом и сама Белоцерковская в тот момент разводилась с супругом.

«Я была на пике развода, дележка имущества. Мы с Сережей говорили на одном языке. Мы считали, что нас пытались обобрать и выкинуть на улицу», — подчеркнула Белоцерковская. По ее словам, отношения продлились недолго, а через год журналистка смогла даже помириться с Матильдой.

«Наверное, с моей стороны это было предательством. Совершаешь подлость, при этом ее оправдываешь, потому что кажется, что совершаешь ее ради чего-то. Думаю, если бы не я, они бы тогда могли быть вместе», — сказала Белоцерковская, полагая, что именно она окончательно развела Шнурова с женой.

Белоцерковская призналась, что давно убрала Шнурова из интересных персонажей. «Того Сережи больше нет. Я не знаю, как он мог исчезнуть, какие-то чудеса!», — резюмировала журналистка.