Posted 8 мая 2022,, 11:03

Published 8 мая 2022,, 11:03

Modified 1 февраля, 18:12

Updated 1 февраля, 18:12

Власти Ульяновской области сообщили о гибели на Украине военнослужащего из Кузоватовского района

8 мая 2022, 11:03

В ходе военной спецоперации на Украине погиб уроженец Кузоватовского района Ульяновской области, военнослужащий Максим Малыгин. Об этом власти района сообщили в официальной группе во «ВКонтакте».

Районная администрация выразила соболезнования родным и близким погибшего бойца.

Сообщается, что церемония прощания с Малыгиным состоится в воскресенье, 8 мая, в районном Доме культуры.

Напомним, 21 февраля 2022 года президент РФ Владимир Путин подписал указы о признании независимости Донецкой и Луганской Народных Республик (ДНР и ЛНР), а уже 24 февраля выступил с экстренным обращением к россиянам и объявил о специальной военной операции в Донбассе. В своем выступлении он заявил, что «обстоятельства требуют от России решительных действий», и подчеркнул, что «Россия не допустит появления у Украины ядерного оружия». Целями спецоперации назывались «демилитаризация и денацификация» Украины.

Читайте также
Власти Волгограда простились с 51-летним добровольцем, погибшим на УкраинеВласти Архангельской области простились с четырьмя погибшими на Украине бойцами — все представлены к ордену МужестваАдминистрация города Буйнакск соболезнует родным и близким воина, погибшего на УкраинеГлава Дербентского района сообщил о земляке-дагестанце, погибшем на УкраинеМэр города Зима Андрей Коновалов рассказал о погибшем на Украине майоре Викторе БрыжовеГлава Нерчинско-Заводского района сообщил о скончавшемся в госпитале гранатометчике, участвовавшем в СВОГубернатор Псковской области сообщил о гибели на Украине младшего лейтенанта«Азовсталь» без гражданских, атака на остров Змеиный и красная звезда в космосеМинобороны РФ доложило о завершении эвакуации гражданских лиц с «Азовстали»Илья Гращенков. «Облученные» телевизором люди уже начали эмоционально мутировать