Posted 21 мая 2022,, 14:05

Published 21 мая 2022,, 14:05

Modified 1 февраля, 18:20

Updated 1 февраля, 18:20

Военкомат в Пермском крае сообщил о погибшем на Украине 20-летнем бойце из Чусового

21 мая 2022, 14:05

В ходе военной спецоперации на Украине погиб военнослужащий из города Чусового Пермского края 20-летний Рудольф Галимьянов. Об этом сообщает группа «ЧП Чусовой» в соцсети «ВКонтакте».

По информации портал «Пермь Онлайн», трагическое известие о гибели бойца подтвердила администрация школы № 5, где он учился. В школе об этом узнали из военкомата.

Ранее сообщалось, что в Красновишерском городском округе Пермского края проводили в последний путь погибшего в боях на Украине ефрейтора Юрия Чулкова.

Читайте также
Власти Дербента простились с двумя погибшими на Украине землякамиВласти Башкирии сообщили о гибели офицера на УкраинеВласти Омской области сообщили о гибели еще четверых земляков на Украине«Ему было всего 32 года»: власти Тверской области простились с погибшим на Украине сержантомВ Кировской области простились еще с одним погибшим на Украине военнослужащимГубернатор Тверской области Игорь Руденя соболезнует семье погибшего на Украине старшего лейтенанта Александра ВаляеваРеинкарнация: автомобиль минус АВС и подушки безопасностиМинобороны РФ: Российские «Калибры» уничтожили крупную партию вооружения, поставленную западными союзниками УкраинеАдминистрация Березовского сообщила о погибшем на Украине сержанте-контрактникеЖителя Королева, зарезавшего двух человек в пьяной ссоре, будут судить в Подмосковье