Posted 21 мая 2022,, 15:48

Published 21 мая 2022,, 15:48

Modified 30 марта, 08:18

Updated 30 марта, 08:18

В Кировской области простились еще с одним погибшим на Украине военнослужащим

21 мая 2022, 15:48

В ходе военной спецоперации на территории Украины погиб уроженец станции Ежиха Котельничского района Кировской области Руслан Сирин. Об этом сообщает ГТРК «Вятка» со ссылкой на группу местного ДК во «ВКонтакте».

В сообщении сказано, что прощание с погибшим бойцом состоится в воскресенье, 22 мая, на площади возле ДК.

Ранее в Кировской области простились с погибшими на Украине 44-летним подполковником Эдуардом Дмитриевым и 23-летним солдатом Евгением Барановым.

Читайте также
Глава Хакасии соболезнует родным погибшего на Украине стрелка-зенитчикаГлава Саратовской области соболезнует семье погибшего на Украине контрактникаВласти Дербента простились с двумя погибшими на Украине землякамиВласти Башкирии сообщили о гибели офицера на Украине«Ему было всего 32 года»: власти Тверской области простились с погибшим на Украине сержантомВоенкомат в Пермском крае сообщил о погибшем на Украине 20-летнем бойце из ЧусовогоГубернатор Тверской области Игорь Руденя соболезнует семье погибшего на Украине старшего лейтенанта Александра ВаляеваРеинкарнация: автомобиль минус АВС и подушки безопасностиМинобороны РФ: Российские «Калибры» уничтожили крупную партию вооружения, поставленную западными союзниками УкраинеАдминистрация Березовского сообщила о погибшем на Украине сержанте-контрактнике