Posted 26 мая 2022,, 16:44

Published 26 мая 2022,, 16:44

Modified 30 марта, 08:18

Updated 30 марта, 08:18

Умер звезда «Славных парней» Рэй Лиотта

26 мая 2022, 16:44

Рэй Лиотта, чей прорыв в карьере произошел в 1990 году после выхода классического криминального фильма Мартина Скорсезе «Славные парни», умер на 68-м году жизни. Об этом сообщает Deadline.

Актер скончался во сне, находясь в Доминиканской Республике, где снимался в картине «Опасные воды». У Лиотты осталась дочь Карсен.

Рэй Лиотта родился 18 декабря 1954 года в Ньюарке, США. В его портфолио — более 120 различных проектов, включая фильмы «Ганнибал», «Идентификация», «Револьвер» и «Козырные тузы». Лиотта также является обладателем премии «Эмми» за приглашенную роль в сериале «Скорая помощь».

Читайте также
Винни-Пух и Пятачок станут серийными убийцами в британском хорроре (фото)В СПбГУ задержали сотрудника, разместившего видеокамеру в туалетеВ Москве мужчина схватил женщину за волосы, затащил в свою квартиру и изнасиловалВ Ульяновске после жуткого избиения тремя мужчинами в трамвае умер 13-летний школьник«Мне это не по душе»: Шевчук из «ДДТ» решил больше не выступать в РоссииТАСС: Греция согласилась передать США иранскую нефть с задержанного российского танкераАстрологи рассказали, какие знаки зодиака не способны на любовьНа 57-м году скончался петербургский актер театра и кино Вячеслав БеляевТому Крузу вручили почетную Золотую пальмовую ветвь Каннского фестиваля, на котором он не был 30 летЭмбер Херд рассказала о знакомстве с Илоном Маском — и ее показания расходятся с информацией свидетелей