Posted 6 июня 2022,, 17:27

Published 6 июня 2022,, 17:27

Modified 30 марта, 08:18

Updated 30 марта, 08:18

Создатели «Аквамена» решили «убить» Эмбер Херд

6 июня 2022, 17:27

Сцены с американской актрисой Эмбер Херд будут удалены из нового «Аквамена» после ее суда с бывшим мужем Джонни Деппом. Об этом сообщает The Direct. СМИ, ссылаясь на источник, утверждает, что такое решение было принято во время встречи руководства Warner Bros.

По слухам, героиня артистки Мера умрет в самом начале фильма во время родов.

По словам самой актрисы, ей пришлось вести продолжительные переговоры, чтобы принять участие во второй части «Аквамена», так как компания Warner Bros. хотела полностью исключить ее из проекта. Херд призналась, что в итоге она появилась на 10 минут в «очень урезанной версии» оригинальной истории.

Напомним, что 1 июня завершился судебный процесс между звездой «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппом и его бывшей женой Эмбер Херд. Депп решил судиться с бывшей женой из-за статьи в The Washington Post, в которой артистка назвала себя жертвой домашнего насилия. Херд выдвинула встречный иск и потребовала $100 млн за побои и психологическое насилие в браке. В конечном счете присяжные, у которых ушло на принятие решения два дня, поддержали Деппа. Они единогласно посчитали, что статья, написанная Херд, действительно оказалась клеветнической.