Posted 20 июня 2022,, 18:18

Published 20 июня 2022,, 18:18

Modified 1 февраля, 18:37

Updated 1 февраля, 18:37

Шольц: Путин боится, что «искра демократии может перескочить» на Россию

20 июня 2022, 18:18

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что президент России Владимир Путин боится, что «искра демократии» перескочит на Россию. Об этом сообщает РБК со ссылкой на соцсети политика.

По мнению Шольца, именно по этой причине лидер РФ долгие годы «проводил политику, направленную на распад НАТО и ЕС». Канцлер полагает, что Путину больше по душе политика зон влияния и что он хочет вернуть этот формат. Однако у него не выйдет, уверен Олаф Шольц.

Читайте также
Telegram-канал «Русский Футурист». А что там у старшего партнера России?«Интерфакс»: Литва расширила ограничения на транзит в Калининградской области — в Медянинкае встали очереди из фурThe Daily Record: Из-за оспы обезьян американцев попросили заниматься сексом в одежде и чаще мыть «инвентарь»В Воронежской области утонул 17-летний подросток, прыгавший в реку с «тарзанки»Глава британского МИД пообещала вводить новые санкции, пока Россия не выведет войска с УкраиныПетербуржцы сняли на видео крысу на хлебном прилавкеПутин: Объем инвестиций в ЖКХ необходимо увеличить в разыДепутат Луговой призвал конфисковать замок Галкина и переселить туда беженцев с ДонбассаПес Умка, сидящий на обеденном столе рядом со своим обедающим хозяином Александром Лукашенко, попал на видео«Ударил кулаком и пытался отобрать оружие»: петербуржец напал на сотрудницу полиции в отделении