Posted 5 июля 2022,, 15:49

Published 5 июля 2022,, 15:49

Modified 30 марта, 08:17

Updated 30 марта, 08:17

WP: Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль уехала из страны из-за угроз убийством

5 июля 2022, 15:49

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, известная танцем с Владимиром Путиным, уехала из страны из-за угроз убийством. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на издание The Washington Post.

По словам репортера газеты, Карин Кнайсль сообщила ему об угрозах и связанном с ними отъездом в личной переписке, заявив, что больше не дает интервью.

В конце мая, напомним, бывшая глава МИД Австрии покинула совет директоров «Роснефти», в котором занимала должность независимого директора.

Читайте также
Экс-глава австрийского МИД Кнайсль заявила, что уехала в Ливан после того, как ей угрожали «вспороть горло» и «похоронить заживо»В Ковдоре Мурманской области жители вышли на улицы после массовой драки с участием кавказцев (видео)Камчатский министр: Какой толк, если сюда хлынет саранча нищебродствующих пакетников, жмущихся за каждый рубльКазахстан может расторгнуть договор с российской компанией, обвиняемой в нелегальном вывозе украинского зернаТело гендиректора компании-подрядчика «Газпрома» нашли в бассейне в коттеджном поселке в ЛенобластиKurier: Австрийские власти могут отобрать у России газохранилищеГлава Еврокомиссии призвала ЕС не возвращаться к «грязной» энергии из-за нехватки топливаТанцевавшая с Путиным экс-глава МИД Австрии вышла из совета директоров «Роснефти»Экс-канцлер ФРГ Шредер и управляющий директор Nord Stream AG Варниг покидают совет директоров «Роснефти»«Все стало еще хуже и сложнее»: экс-глава МИД Австрии Кнайсль с сожалением признала «правоту» Путина в Мюнхенской речи 15 лет назад