Posted 11 августа 2022,, 12:47

Published 11 августа 2022,, 12:47

Modified 30 марта, 08:16

Updated 30 марта, 08:16

Из России возобновляются прямые рейсы в Тунис и с пересадкой — во Вьетнам

11 августа 2022, 12:47

Из Москвы и Санкт-Петербурга в августе возобновляются прямые рейсы на курорты Туниса. Также осенью у российских туристов появится еще одна возможность перелетов во Вьетнам с пересадкой в Казахстане. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

С 17 августа тунисская авиакомпания Nouvelair должна начать осуществлять перелеты в Монастир из Санкт-Петербурга. С 19 августа Nouvelair возобновляет полеты в Монастир. Перелеты заявлены до конца сентября.

По данным источников «Вестника АТОР», рейс в Тунис носит чартерный характер, и по этой причине билетов в свободной продаже на текущий момент нет — как на сайте Nouvelair, так и в GDS-каналах и на сайтах билетных агрегаторов. На сайте тунисских туркомпаний указано, что можно приобрести билеты из Монастира в Россию: они стартуют по цене от 500 у. е.

Осенью у российских туристов появится еще одна возможность перелетов во Вьетнам с пересадкой в Казахстане. Вьетнамская авиакомпания Vietjet Air планирует с конца сентября открыть регулярные рейсы по маршрутам Камрань — Нур-Султан и Камрань — Алма-Ата с частотой два или три раза в неделю.

Сейчас российские туроператоры уже предлагают поездки во вьетнамский Нячанг со стыковкой в Узбекистане. Тур на десять ночей стоит от 200 тысяч рублей на двоих.