Posted 8 сентября 2022,, 12:40

Published 8 сентября 2022,, 12:40

Modified 1 февраля, 19:16

Updated 1 февраля, 19:16

Состояние британской королевы Елизаветы II ухудшилось, к ней съезжаются родственники

8 сентября 2022, 12:40
Между тем сайт королевской семьи работает со сбоями, а местное телевидение меняет эфирную сетку.

Здоровье королевы Великобритании ухудшилось, ей рекомендовали находиться под наблюдением врачей. Об этом заявила сегодня пресс-служба Букингемского дворца.

По словам медиков, состояние 96-летней Елизаветы II «вызывает беспокойство».

На фоне этих сообщений в замок Балморал, где сейчас находится королева, направились все ее дети, в том числе принц Чарльз. Принц Гарри и Меган Маркл также собираются в Шотландию, несмотря на тяжелый конфликт в семье.

Между тем сайт британской королевской семьи работает со сбоями, а местное телевидение меняет эфирную сетку.

Премьер-министр Лиз Трасс отметила, что «мысли народа» сейчас с Елизаветой II.

У Букингемского дворца в Лондоне начинают собираться люди.

Читайте также
«Никакой радиации не появится»: Лукашенко потребовал создать систему обращения с «ценными и опасными» ядерными отходамиВ Красноярском крае из-за неисправности двигателя аварийно сел Ми-8 с 10 вахтовикамиПрезидент Турции собрался обсудить зерновую сделку с Путиным«Губительно для качества спермы»: врач назвал лекарства, которые противопоказаны мужчинам, мечтающим об отцовствеСовет ЕС утвердил приостановку соглашения об упрощенном визовом режиме с РоссиейРЕН ТВ: В Наро-Фоминске загадочно отравилась семья и занедужили приехавшие к ней медикиМошенники выманили у победителя шоу «Голос» Петра Захарова 16 млн рублей«Не допускать ухудшения»: врач Королева рассказала, как контролировать атеросклероз диетойОбманутые дольщики из Ленобласти отметили семилетие ожидания своих квартир (фото)В Москве стартовало голосование на выборах муниципальных депутатов