Posted 22 сентября 2022,, 22:59

Published 22 сентября 2022,, 22:59

Modified 1 февраля, 19:23

Updated 1 февраля, 19:23

«РИА Новости»: В «домах Усманова» в Германии нашли яйца Фаберже

22 сентября 2022, 22:59
Их подлинность в настоящее время устанавливается.

На вилле в немецком Тегернзее, предположительно принадлежащей российскому предпринимателю Алишеру Усманову, правоохранители нашли редкие ювелирные изделия, которые могут оказаться яйцами Фаберже, передает «РИА Новости» со ссылкой на журнал Spiegel, который в свою очередь ссылается на собственные источники.

Как отмечает издание, следователи изъяли редкие ювелирные изделия из сейфа в одной из вилл в Тегернзее. «Это могут быть четыре так называемых яйца Фаберже», — подчеркнула газета, добавив, что подлинность украшений сейчас устанавливается.

Напомним, ранее сообщалось, что В Баварии на юге Германии прошли обыски в 24 объектах недвижимости, которой владеет, предположительно, российский бизнесмен Алишер Усманов.

Читайте также
Черногорский парламент запустил процедуру отставки президентаНАТО предупреждает о новой эскалации конфликта на Украине из-за частичной мобилизации в РоссииFT узнала, что в новый пакет санкций ЕС против России могут войти ограничения на нефть, IT и кибербезопасностьГлава МИД Венгрии не увидел «рациональных причин гнаться» за новыми санкциями против РоссииСуд в Хабаровском крае назначил от четырех до девяти лет колонии фигурантам дела о гибели детей в лагере на «Холдоми»В России объяснили, почему поздно продавать долларыКадыров заявил, что в рамках частичной мобилизации план по призыву в Чечне перевыполнен на 254%В России открылись участки для голосования на референдумах о присоединении Донбасса, Запорожья и ХерсонаSWIFT: Россия стала третьей страной в мире по платежам офшорным юанемГлава Чечни Рамзан Кадыров «крайне недоволен» обменом пленными между РФ и Украиной