Posted 2 октября 2022,, 07:36

Published 2 октября 2022,, 07:36

Modified 1 февраля, 19:26

Updated 1 февраля, 19:26

В Берлине мужчина убил жену-беженку с Украины кухонным ножом

2 октября 2022, 07:36

В Берлине мужчина в ходе ссоры убил свою супругу, которая является уроженкой Украины. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу полиции Берлина.

«Согласно имеющейся на данный момент информации, пара поссорилась около 11:45 в приюте для беженцев на Волленбергерштрассе. Мужчина напал на свою 44-летнюю жену и смертельно ранил ее», — говорится в сообщении.

Сообщается, что женщина являлась гражданкой Украины, находившейся в Германии в статусе беженки.

По данным немецких СМИ, ставшие свидетелями произошедшего соседи предполагают, что женщина была убита кухонным ножом.

«Свидетели, слышавшие ссору, обратились в полицию. Прибывшему наряду удалось задержать 50-летнего подозреваемого недалеко от места преступления», — пишет газета Berliner Zeitung.

Также соседи видели двух детей пары, при которых, по всей вероятности, и произошло преступление. По данным полиции, несовершеннолетних передали органам опеки.

Читайте также
В Германии мужчина с ножом напал на людей в поезде, пострадали семероВ Германии заявили о «чрезвычайно стрессовой ситуации» с беженцами и ее предстоящем ухудшенииВ Москве предлагают в аренду собаку-террористку, которая отобьет желание заводить питомцаСтудент-первокурсник грозился «устроить резню» в столичном вузе, к делу подключилась ФСБМакрон выразил готовность участвовать в подготовке новых санкций ЕС против РФГермания, Дания, Норвегия и Франция поставят Украине самоходные артиллерийские орудияСвергнутый лидер Буркина-Фасо улетел из страны«Пятый канал»: Певец Легостаев без вести пропал после купания в Сочи«Фонтанка»: На фоне мобилизации в России растет спрос на замораживание спермыLa Repubblica: В НАТО опасаются, что Россия может провести пуски «Посейдона» и вызвать «радиоактивное цунами»