Posted 10 октября 2022,, 10:56

Published 10 октября 2022,, 10:56

Modified 30 марта, 08:15

Updated 30 марта, 08:15

«Я счастлива»: Пугачева поблагодарила фанатов за поддержку и сообщила, что молится за них на Святой земле

10 октября 2022, 10:56

Певица Алла Пугачева, недавно вновь уехавшая в Израиль, обратилась к своим фанатам.

«Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за любовь и поддержку, за умение отличать правду от лжи», — написала в соцсетях певица. Она также отметила, что молится за них на Святой земле. «Я счастлива», — добавила Пугачева.

Напомним, Алла Пугачева спровоцировала скандал после того, как отреагировала на критику, которой подвергалась в публичном пространстве. «Боже мой, какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла», — заявила она в соцсетях, добавив: «были холопами, стали рабами».

Пост певицы вызвал бурю негодования, однако звучали и высказывания в ее поддержку. Так, Ксения Собчак высказала мнение, что «мочить великую певицу за ее позицию — холопство», пояснив, что можно не соглашаться с позицией, но «с какой ненавистью и какими методами все это делается — ниже плинтуса».

Ранее Алла Пугачева попросила Минюст внести ее в число иноагентов вслед за супругом Максимом Галкиным (внесен в число физлиц, выполняющих функции иноагента), назвав его «патриотом России».