Posted 11 октября 2022,, 06:20

Published 11 октября 2022,, 06:20

Modified 1 февраля, 19:29

Updated 1 февраля, 19:29

На всей территории Украины объявлена воздушная тревога

11 октября 2022, 06:20
Об этом сообщили украинские СМИ.

Воздушная тревога утром вторника объявлена на всей территории Украины, передает «РИА Новости» со ссылкой на местные СМИ.

Украинские СМИ сообщают о взрывах в Виннице, Одессе, Запорожье, Николаеве и Очакове, а также в Ровно, Кривом Роге и Киевской области.

Напомним, накануне также объявлялась воздушная тревога по всей Украине. Во Львовской, Житомирской, Тернопольской, Харьковской областях Украины, а также в Киеве после ракетных ударов возникли проблемы с электричеством и мобильной связью.

Позднее Минобороны России отчиталось о нанесении «массированных ударов высокоточным оружием большой дальности по объектам систем военного управления, связи и энергетики Украины».

Читайте также
На Украине третий день подряд объявлена воздушная тревогаТАСС: Сервисы по оформлению загранпаспортов недоступны на «Госуслугах»Bloomberg: ЕС собирается наделить прокуратуру полномочиями для поимки уклоняющихся от санкций россиянПутин: Москва сохраняет приверженность нераспространению военных ядерных технологийЛидеры стран G7: Мирное урегулирование на Украине должно включать восстановление страны, в том числе за счет средств из РФДмитрий Михайличенко. Россию ждет еще масса явлений, большинство из которых придется гражданам не по вкусуМосквич до смерти забил собственную мать из-за нежелания ей помогать«Фонтанка»: В Красногвардейском районе повестки в военкомат решили вручить отцу шестерых детей и умершемуРБК: Прокуратура начала вручать пользователям Facebook и Instagram предостережения за посты в соцсетях«Современник» отменил спектакль «Первый хлеб» с Ахеджаковой, вокруг которого уже бушевал скандал