Posted 17 ноября 2022,, 12:39

Published 17 ноября 2022,, 12:39

Modified 30 марта, 08:15

Updated 30 марта, 08:15

Брэд Питт расстался с Эмили Ратаковски и закрутил новый роман

17 ноября 2022, 12:39

Голливудский актер Брэд Питт вновь замечен с новой пассией. Журналисты сфотографировали его на концерте с 29-летней ювелиром Инес де Рамон, сообщает People.

Источник из окружения новой подруги артиста рассказал, что пара встречается уже несколько месяцев, и 58-летний Питт «действительно влюблен». Однако знакомые актера пока не склонны рассматривать отношения как нечто исключительное. По их мнению, ему просто нравится общество энергичной и веселой Инес.

Ранее Инес де Рамон успела побывать замужем за звездой «Дневников вампира» Полом Уэсли, с которым рассталась в 2022 году.

Напомним, ранее СМИ много писали о романе Брэда Питта с моделью Эмили Ратаковски, однако он так и не перерос в более серьезные отношения. Журналисты со ссылкой на инсайды из окружения Питта высказывают мнение, что артист опасается заводить серьезные отношения из-за возможной реакции своей бывшей жены Анджелины Джоли. По их версии, Питт боится, что Джоли может непредсказуемо отреагировать на изменения в личной жизни экс-супруга и еще больше настроить против него детей.