Modified 30 марта, 08:14

Updated 30 марта, 08:14

Германия и Испания сыграли вничью на ЧМ-2022

28 ноября 2022, 04:42

Германия и Испания не определили победителя в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2022 в Катаре.

Игра в Эль-Хауре завершилась со счетом 1:1. В составе испанской команды отличился Альваро Мората (62-я минута). За сборную Германии забил Никлас Фюллькруг (83). На 40-й минуте арбитр не засчитал гол немца Антонио Рюдигера, зафиксировав положение «вне игры» после просмотра видеоповтора.

Команды представляют группу E. Испания лидирует в группе с 4 очками, а Германия замыкает таблицу на четвертом месте, имея в активе 1 очко. Второе и третье места делят команды Японии и Коста-Рики, у которых по 3 очка. В последней встрече группового этапа Германия сыграет с Коста-Рикой, а Испания — с Японией, оба матча состоятся 1 декабря.

Чемпионат мира-2022 проходит в Катаре с 20 ноября по 18 декабря.