Posted 3 января 2023,, 06:12

Published 3 января 2023,, 06:12

Modified 1 февраля, 19:45

Updated 1 февраля, 19:45

Актера Джереми Реннера прооперировали после того, как на него наехала снегоуборочная машина

3 января 2023, 06:12

Американский актер Джереми Реннер, исполнивший роль Соколиного глаза в фильмах о вселенной Marvel, пострадал во время уборки снега. Как сообщил телеканал CNN, актеру уже сделали несколько операций.

По информации телеканала, во время уборки снега возле своего дома Реннер получил «тупую травму груди и ортопедические травмы». Он находится в отделении терапии в критическом состоянии.

Портал TMZ уточняет, что снегоуборочная машина наехала на ногу актера, в результате чего он потерял много крови.

Читайте также
Психолог Лабковский объяснил, как пережить выходные с токсичными родственникамиВ Петербурге карету, запряженную двумя лошадьми, понесло прямо в толпу у главной елки, возбуждено уголовное делоВ Минкультуры Литвы предложили ввести «ментальный карантин» для русской культурыУмер последний председатель Верховного совета РСФСР ХасбулатовОтвертеться даже при малейших признаках опьянения не получится: ГИБДД усилит контроль за трезвостью водителей в новогодние праздникиВрач: Дефицит сна может привести к облысениюReuters: Перестраховщики перестали включать Россию, Белоруссию и Украину в страховые полисыВ городах Самарской области прошли траурные митинги в память о погибших в Макеевке бойцахДоктор Мясников рассказал о простом «антипохмельном» блюде«Молчания нет»: в Германии заявили, что продолжают поддерживать контакты с РФ