Posted 11 января 2023,, 15:59

Published 11 января 2023,, 15:59

Modified 1 февраля, 19:46

Updated 1 февраля, 19:46

Растолстевшая «Мисс Вселенная-2021» Харнааз Сандху вынуждена отбиваться от хейтеров (фото)

11 января 2023, 15:59

Критики затравили индийскую красавицу Харнааз Сандху, которая в 2021 году стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная», сообщает «СтарХит».

Если в 2021 году зрители восхищались точеными формами 21-летней студентки из Индии, которой удалось обойти 79 конкуренток и получить титул самой красивой девушки мира, то вскоре они стали корить Сандху за излишний вес.

«Надо мной издевались за то, что я набрала вес», — вспоминала красавица. Ей было сложно переживать агрессию незнакомых людей. «Дело не в том, как ты выглядишь, а в том, кто ты внутри, как ты относишься к людям и во что веришь», — считает Сандху.

По ее словам, поправляться она начала после того, когда попыталась отдохнуть от изнурительных конкурсных тренировок и напряженного ритма соревнований. «Я просто ела и наслаждалась временем со своей семьей. Я не думала, что это начнет отражаться на моем теле», — отмечала она.

Ближайшее появление на публике Харнааз Сандху должно состояться при передаче короны на финале конкурса «Мисс Вселенная-2022». Она не исключает, что ее внешность может вновь стать предметом критики недоброжелателей, однако не намерена вновь принимать это близко к сердцу. «Мы должны осознать, что есть момент, когда мы понимаем, что нам нужно принять наши недостатки», — уверена Сандху.