Modified 30 марта, 08:14

Updated 30 марта, 08:14

Месси и Роналду встретились на поле в Саудовской Аравии

19 января 2023, 19:31

Французский «Пари Сен-Жермен» обыграл сборную звезд Эр-Рияда в товарищеском матче со счетом 5:4. Встреча прошла в столице Саудовской Аравии.

Так, на 3-й минуте встречи аргентинский нападающий «ПСЖ» Лионель Месси открыл счет. Через полчаса играющий за «Аль-Наср» Криштиану Роналду сравнял счет, реализовав пенальти.

На 39-й минуте «ПСЖ» остался в меньшинстве, однако это не помешало команде выйти вперед. Гол забил защитник Маркиньюс. Перед свистком на перерыв Роналду оформил дубль и сравнял счет.

Во втором тайме гол забил защитник «ПСЖ» Серхио Рамос, но счет сравнял защитник «Аль-Хиляля» Хен-Сун Чжан.

Затем пенальти реализовал форвард парижан Кильян Мбаппе, а заменивший его Уго Экитике забил с игры.

К концу матча хозяевам удалось сократить отставание в счете до минимального благодаря голу бразильского хавбека Андерсона Талиски.