Posted 22 января 2023,, 15:23

Published 22 января 2023,, 15:23

Modified 1 февраля, 19:48

Updated 1 февраля, 19:48

Журналисты раскрыли подробности секс-скандала вокруг самого титулованного футболиста в мире Алвеса

22 января 2023, 15:23

Бывший защитник испанской «Барселоны» и французского ПСЖ бразильский футболист Дани Алвес около 15 минут находился в уборной клуба с девушкой, которая обвинила его в изнасиловании. Об этом пишет издание El Periodico.

Как отмечают журналисты, согласно данным с камер наблюдения, спортсмен и пострадавшая были «наедине в туалете ночного клуба около 15 минут». При этом его предыдущие заявления не соответствуют записям с видеокамер.

По словам девушки, футболист силой усадил ее на колени, затем швырнул на пол, ударил, принуждал к оральному сексу, несмотря на активное сопротивление, и изнасиловал. Потерпевшая обратилась к сотрудникам службы безопасности, однако обидчик к тому моменту покинул клуб. После этого она прошла медицинское освидетельствование в больнице.

Футболист 20 января был арестован без права освобождения под залог.

Сам он изначально отрицал свою вину. Так, он заверял, что никогда не видел девушку, потом, правда, сказал, что видел, но между ними не было отношений, а после этого все же подтвердил факт интимной близости.

Газета El Pais писала, что, со слов футболиста, девушка сама приставала к нему в туалете. Также в этой газете сообщили, что пострадавшая передала следователям платье, в котором была в момент предполагаемого нападения на нее.

Также стало известно, что обвинившая Алвеса девушка отказалась от компенсации за причиненные ей травмы и моральный ущерб.