Posted 4 мая 2023,, 06:26

Published 4 мая 2023,, 06:26

Modified 1 февраля, 20:07

Updated 1 февраля, 20:07

В Белом доме заявили, что Байден не планирует переговоров с Путиным после атаки дронов на Кремль

В Белом доме заявили, что Байден не планирует переговоров с Путиным после атаки дронов на Кремль

4 мая 2023, 06:26
Фото: Коллаж ИА «Росбалт»
Инцидент произошел ночью 3 мая.

Президент США Джо Байден не намерен проводить переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным после попытки удара беспилотников по Кремлю. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя Совета национальной безопасности Белого дома.

По словам собеседника, ему ничего не известно о каких-либо планах на текущий момент.

Ранее, напомним, в пресс-службе Кремля сообщили, что ночью 3 мая Украина попыталась с помощью беспилотников нанести удар по кремлевской резиденции президента России. Дроны были выведены из строя, пострадавших и материального ущерба нет, уточнили там.

Киев свою причастность отвергает.

Главное следственное управление СК России возбудило уголовное дело по факту теракта.

Читайте также
Диетолог сообщила о влиянии кофе на размер женской грудиВ Белом доме заявили, что США не расследуют атаку дронов на КремльБельгия использовала 200 млн евро доходов с замороженных активов РФ для помощи УкраинеСледователи предъявили обвинение по делу о гибели 8-летней девочки в Балакове инструктору бассейнаВрач-нейроонколог рассказала, у кого риск злокачественной опухоли высок от рожденияСША открестились от удара по Кремлю, Орбан зовет Трампа прекратить конфликт, Запад признал неспособность Украины противостоять МосквеТАСС: СК задержал театрального режиссера Беркович и драматурга Петрийчук по делу об оправдании терроризмаПожар в селе в Тюменской области тушат более 200 человек, властям пришлось ограничить подачу электричестваАндрей Никулин. «Персональный помощник» может стать доносчиком и даже палачомЗарезали и закопали: аниматоров на Кубани убили ранее судимые