Posted 2 октября 2014,, 06:54

Published 2 октября 2014,, 06:54

Modified 31 марта, 11:20

Updated 31 марта, 11:20

Эксперт: Мы увидели, что в "Зените" играют тоже живые люди

2 октября 2014, 06:54

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 октября. «Зенит» несколько недооценил «Монако». Такое мнение после прошедшего накануне в Петербурге матча высказал футбольный комментатор Константин Генич.

«Мы увидели, что "Зенит" - это тоже команда живых людей и многое там зависит от функционального состояния игроков. Когда питерцам не хватает свежести, легкости в принятии решений, во взаимодействии и комбинировании, у команды возникают проблемы, особенно против такой плотной, компактной и квалифицированной обороны, какая была в этих матчах у "Спартака" и "Монако". При этом не исключаю, что "Зенит" несколько недооценил "Монако". Еще одна проблема питерцев в том, что команда, увы, не имеет в рукаве плана «Б». Когда у "Зенита" что-то не получается, он сваливается на индивидуальную игру», — цитирует Генича "Чемпионат".

Напомним, накануне "Зенит" не сумел одержать победу в матче Лиги чемпионов против "Монако". Встреча закончилась со счетом 0:0. Футбольный эксперт Александр Бубнов предположил, что зенитовцы не успели прийти в себя после матча со "Спартаком". Подробнее об игре читайте здесь.