Posted 14 февраля 2017,, 15:54

Published 14 февраля 2017,, 15:54

Modified 31 марта, 00:13

Updated 31 марта, 00:13

Прелюдия святого Валентина

14 февраля 2017, 15:54
О чем думает женщина при виде голого мужчины в своей постели, не известно даже святому Валентину.

О чем думают женщины в постели? Тому, кто ответит на этот вопрос, Нобелевской премии мало. Безусловно, можно спросить об этом даму сердца, как говорится, в лоб, по-мужски. Умная женщина найдет что ответить, но вряд ли скажет правду, ибо пощадит мужское самолюбие.

Хотя если женщина влюблена до одури, то споет любимому десяток дифирамбов. Однако со временем розовые очки бьются, и тут даже святой Валентин не поможет. Женщине тяжело прямо сказать своему партнеру по постели, чего ей хочется. Она будет намекать и ожидать, что он прочитает ее мысли.

Женщина уверена, что настоящая любовь сметет все преграды. Чувство реальности приходит, к сожалению, поздно, и не только к дамам. Поэтому никогда не поздно посоветоваться с психологами, которые точно могут сказать, что думает женщина, когда видит желанного мужчину в своей постели и до нее.

Для начала она тщательно анализирует… конечности. И на первом месте — совсем не то, что подумали мужчины, а руки...

А также ногти на них. От того, как выглядят мужские руки, зависит то, хочется ли дамам в них оказаться, уверена сотрудник клиники BodyLogicMD в Орландо (США) Дженнифер Ланда. Другими словами: руки мужчины мечты — чистые и ухоженные.

На втором месте — ноги и ногти на них.

Мужчине желательно узнать, что такое педикюр, до того, как он встретит большую и чистую любовь. При определенных талантах можно научиться делать это самостоятельно.

Волосяной покров, в том числе — на теле.

Большинство женщин в наши дни надеются, что им не придется иметь дело с непролазными джунглями, пояснила Дженнифер Ланда.

Дамы всегда уделяют огромное внимание деталям, даже если в поле зрения попал гвоздь программы, который, по мнению, мужчин перевешивает все остальное. Ан нет!

Теперь она смотрит на... нижнее белье.

Растянутые трусы в горошек затмят все что угодно. Мужчине лучше заранее прикинуть, в каком фасоне боксеров или слипов он выглядит привлекательнее. Можно даже посоветоваться с другом — лучше с «голубым».

Где трусы — там и эрекция.

Если дама обратила свой взор на пенис, значит экзамен на стилиста мужчина уже может не сдавать. И тут внимание: отсутствие эрекции она воспринимает как свидетельство своей непривлекательности. Если это произошло, то любовнику лучше удачно пошутить или просто объяснить, что он слегка взволнован, советует секс-эксперт Трэйси Кокс.

Что касается размера, то...

Он не так важен, как форма и наличие эрекции. Как говорят мудрые женщины, важен не размер, а то как им пользуются. И с конским фаллосом можно не иметь никакого успеха, более того — даже быть крайне неприятным любовником. Так что гордиться здесь нечем.

Сексологи давно доказали, что лишь для 11,2% женщин мира размер мужского полового члена имеет значение.

А для остальных значение приобретают такие вещи, как… родинки, ссадины, веснушки, прыщи и ключицы, коленные чашечки и глубина анатомических ямок.

Да, женщины замечают все! Но в любом случае судят лишь по сумме качеств. И именно потому, что дамы замечают все, они думают, что мужчины разглядывают их так же пристально. Так что — поменьше света.

Тут помогут свечи. Куда без них в романтический вечер? И не забывайте про сексуальную вежливость: душ и контрацепция — в приоритете. Хламидиоз испортит послевкусие кому угодно, не говоря о других болезнях. Так что презервативы — не самый плохой способ понравиться.

Женщина на первое место всегда ставит тональность отношений: равнодушный партнер – гораздо хуже, чем неудачный половой акт. Дамы предпочитают честных, добрых, надежных и мужественных. А уж потом следуют физические характеристики. Хотя сами обманывают чаще, чем предполагают мужчины. Так что вполне может быть, что пока мужчина занимается сексом с понравившейся женщиной, она занимается сексом с кем-то другим...

Юлия Иванова

По материалам Men's Health