Posted 12 ноября 2021,, 20:30

Published 12 ноября 2021,, 20:30

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

Астролог Янко назвала пять знаков зодиака, которые отчаянно переживают разрыв отношений с партнерами

12 ноября 2021, 20:30

Представители некоторых знаков зодиака крайне сложно расстаются с прошлыми отношениями. Об этом сообщила журналу «Лиза» астролог Галина Янко.

По словам Янко, Раки особенно склонны к романтизации прошлых отношениях, они постоянно сравнивают нынешнего партнера с бывшим, забывая о недостатках последнего и преувеличивая его достоинства.

Тельцы воспринимают расставание как сильный стресс. Чтобы избежать его и остаться в привычно стабильном состоянии, они максимально будут стараться удержать партнера, даже если чувства к нему давно остыли.

Рыбы способны пронести возникшие чувства через всю жизнь, поэтому их часто называют однолюбами. Своих новых возлюбленных они всегда будут сравнивать с утерянным идеальным спутником, даже решившись на новый союз, в момент размолвок могут припоминать партнеру, что он не столь совершенен, как прежний.

Страстные Львы с трудом идут на расставание, если сами не являются его инициатором. В этих случаях они часто говорят о бывших спутниках безразлично или с негодованием, маскируя свою тоску по утраченному счастью. Однако иногда это может вылиться в жажду мести.

Такие же страсти раздирают Скорпионов. Изначально очень сложно вступающие в близкие отношения Скорпионы, потеряв их, могут удариться в бесконечное самокопание в поисках совершенных им ошибок. Но если у Льва жажда мести — это скорее утешающая мысль, то Скорпион при случае может и «ужалить» своего бывшего партнера.

Читайте также
Плюсы пандемии: знаки Зодиака теперь четко показывают пропагандистов, психологических наркоманов и банальных дураковВ Москве мать продала новорожденного ребенка за 100 тыс. рублейПродление «салатовой» ветки метро до станции «Физтех» улучшит транспортное обслуживание 500 тыс. человекВ Москве муж-наркоман угрожал беременной жене и разбился насмерть, упав с кондиционераСобчак и Кушанашвили раскритиковали получившую российское гражданство Наталью Орейро: Смешно, нелепо и на грани фарса«Это человек из ада»: Распутина разнесла МоргенштернаВ «Шереметьево» пассажир, вооружившись разбитыми бутылками, напал на охранников (видео)Таракана обнаружили в ухе мужчины, попавшего в больницу в Подмосковье«Сначала нужно вывести российские компании из офшоров»: депутат Госдумы Новичков высказался о СМИ-иноагентахВ дептрансе Москвы заявили о «невозможности» создания молельных комнат для мусульман в метро