Posted 13 декабря 2021,, 23:27

Published 13 декабря 2021,, 23:27

Modified 30 марта, 08:23

Updated 30 марта, 08:23

Павел Глоба раскрыл, каким знакам зодиака 2022 год принесет богатство

13 декабря 2021, 23:27

Известный астролог Павел Глоба рассказал, какие знаки зодиака в наступающем году Водяного Тигра смогут разбогатеть. Об этом сообщает Rsute.

Открывают список «везунчиков» Овны. Как подчеркивает Павел Глоба, 2022 год открывает перед представителями знака внушительные перспективы — как в финансовой сфере, так и в карьере. Весна — подходящее время, чтобы детально продумать планы, которые затем необходимо последовательно воплощать в жизнь. Значительная финансовая выгода в наступающем году будет связана с начатым проектом или новой должностью.

Для Близнецов богатство будет связано с предложением новой работы. Причем финансовое положение улучшиться кардинально. Примечательно, что в дополнение к щедрой заработной плате представители этого знака получат возможность работать в свободном графике.

На Скорпионов 2022 год буквально прольет золотой дождь. Начинания и новые проекты будут необычайно успешными и прибыльными. Однако необходимо заметить, что трудиться придется упорно. К счастью, для представителей знака подспорьем станет уверенность, что нелегкий труд обернется значительной материальной выгодой.

Водолеям также придется немало потрудиться. Часть работы понадобится перепоручить людям, которым вы полностью доверяете. Особенно внимательными Глоба советует быть в первой половине года, поскольку именно тогда будут подписываться самые важные контракты и проходить серьезные переговоры. Оправдаются и дополнительные вложения средств — они обернуться серьезной прибылью. Примечательно, что долго ждать ее не придется.