Modified 31 марта, 10:30

Updated 31 марта, 10:30

Виллаш-Боаш: Матч с "Бенфикой" был сбалансированным - кто забил, тот и победил

27 ноября 2014, 04:25

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 ноября. Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш поздравил всех с победой своей команды в матче против португальской "Бенфики" (1:0), сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых.

"В первом тайме мы контролировали ход встречи, во второй половине «Бенфике» удалось на 15 минут зажать нас на нашей половине поля, но они прошли, и еще полчаса мы контролировали ход игры", - отметил он игру своих футболистов.

"В этой игре был важен баланс. Она была сбалансированной, всё решал один момент и один гол. Тот, кто забил, тот и победил. Это произошло. И к счастью, это произошло с "Зенитом", - добавил тренер.

Напомним, команды встретились накануне в Петербурге в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Единственный мяч в ворота португальцев забил Мигель Данни.

Футболисты "Зенита" Николас Ломбертс и Хави Гарсия во время матча были травмированы.