Posted 26 сентября 2016, 11:42
Published 26 сентября 2016, 11:42
Modified 31 марта 2024, 01:46
Updated 31 марта 2024, 01:46
Политик и экономист Владимир Милов назвал бессмысленными перестановки, в рамках которых Вячеслава Володина отправили в Думу, Сергея Нарышкина — в СВР, а Михаила Фрадкова — в РЖД.
«Сколько ни вглядываюсь, не могу увидеть в этой ротации никакой впередсмотрящей стратегии. Не вижу ни малейшего повода как-то всерьез эти перестановки воспринимать», — пишет Милов на своей странице в Facebook.
Кроме того, он уверен, что «несмотря на „конституционное большинство“, влияние этой Думы резко снизилось». «Ее роль теперь сведется исключительно к штамповке присланного, и всерьез ее никто не воспринимает. Даже те, кто прошел в Думу, вообще не чувствуют что у них будет теперь какое-то влияние, и вряд ли кого-то из них это радует», — отмечает он.