Нурмагомедову грозят санкции за неспортивное поведение после боя с Макгрегором (видео)

7 октября 2018, 08:18
Россиянин победил ирландца, а потом спровоцировал массовую драку за октагоном.

Судьи в Лас-Вегасе так и не объявили победителя боя между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Бой могут признать несостоявшимся, для чего соберут дисциплинарную комиссию.

Дуэль взглядов в преддверии исторического боя: 🦅 Нурмагомедов - 🐓 Макгрегор 👊👊👊 Кажется кто то нервничает?😁🐔 Понравилось видео❓Тогда оставляй комментарий 💪 ЖМИ Лайк ❤И обязательно подпишись #зенит #ростов #уфа #рубин #спартак #оренбург #краснодар #ахмат #анжи #динамо #локомотив #цска #крыльясоветов #арсеналтула #урал #енисей #рфпл #фнл #лигачемпионов #кхл #ретро #мю #барселона #реалмадрид #лалига #серияа #апл #нурмагомедовмакгрегор #нурмагомедов #макгрегор

Публикация от Спорт|Фото Чемпионат Мира 2018 (@pro_retro_sport)

Нурмагомедов в четвертом раунде провел удущающий прием, заставив соперника сдаться. Вероятнее всего, к Хабибу будут применены санкции за неспортивное поведение: после победы он выбежал с ринга и устроил потасовку с командой ирландца.

Обоих спортсменов увели с ринга. Уже на пустом октагоне ведущий объявляет, что обладателем пояса остается Хабиб Нурмагомедов.

#Главное #Всегда актуально #В мире #Спорт #Россия #Хабиб Нурмагомедов
Подпишитесь